Настоящим сообщением хотим предупредить наших Потенциальных покупателей и Компании-Партнеров, что с 01 августа 2011 года произойдет

изменение розничных цен на пеллетные котлы серии GRANDEG ECO:

GRANDEG ECO-25, GRANDEG ECO-40 — цены на пеллетные котлы не изменятся

GRANDEG ECO-70, GRANDEG ECO-100, GRANDEG ECO-200, GRANDEG ECO-300 — уменьшится стоимость на котел на пеллетах на 10-20%

изменение розничных цен на котлы на пеллетах и дровах серии GRANDEG BIO:

GRANDEG BIO-25, GRANDEG BIO-40 — цены на комбинированные котлы на пеллетах и дровах увеличатся на 10%

Всю информацию о ценовом изменении Вы можете получить у Вашего регионального Представителя или по телефону 8 926 538 27 27

Комментарии

Александр / 01.07.2011 05:59

Добрый день! Нас интересуют котлы для отопления домов площадью 160-180м2, расход пиллет месячный, на сезон,(октябрь-март)
Ответить

виталий / 04.08.2011 08:33

добрый день. интересует котел био 25. площадь помещения 240 м2. хватит ли мощности, какой средний расход.
Ответить

Михаил / 26.08.2011 07:36

Добрый день! Дом 50 квадратов 2 этажа что за котел , расход. Спасибо
Ответить

Людмила / 09.09.2011 07:11

Дом 450 м кв. Какой котёл рекомендуете приобрести? Какой расход пеллет в месяц предпологается? Можно ли приобрести подобный котёл в Самаре? А ещё в каких городах?
Ответить

Евгений / 10.05.2012 15:27

добрый день у нас гаражный бокс 48 квадратов с потолком 4 метра и 24 квадрата с потолком 3м, и сверху бытовка 24 квадрата потолок 2.2м. Какой нужен котел и примерный расход пилет, спасибо!
Ответить